Тотачи масло 5w30 синтетика: Масло моторное Totachi Niro LV 5w30 синтетическое, API SN PLUS/SP, ILSAC GF-5, для бензинового двигателя, 4л, арт. 19904

Масло моторное Totachi Niro LV 5w30 синтетическое, API SN PLUS/SP, ILSAC GF-5, для бензинового двигателя, 4л, арт. 19904

Инновационное полностью синтетическое ресурсосберегающее моторное масло, обеспечивающее экономию топлива. Продукт разработан для использования в современных двигателях последнего поколения, с турбонаддувом и прямым впрыском топлива (TGDI), гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV, подходит для применения во всех транспортных средствах, работающих в тяжелых городских условиях с типичным режимом «старт-стоп».

Производится на основе уникальной антифрикционной технологии ZFMTM (Zero Friction Molecular), которая обеспечивает значительное снижение трения и износ высоконагруженных деталей двигателя, подвергающихся интенсивным рабочим циклам и высоким рабочим температурам. Продукт эффективно предотвращает образование отложений и шлама и продлевает срок службы двигателя. Производится из синтетических базовых масел, обладающих превосходной устойчивостью к высоким рабочим температурам, с добавлением тщательно сбалансированного пакета присадок, что обеспечивает стабильность свойств в любых погодных условиях и надежную защиту ответственных деталей двигателя в условиях эксплуатации с длительными интервалами сервисного обслуживания. Способствует улучшению экономичности в расходе топлива и снижению расходов на эксплуатацию до 4% по сравнению с вязкостью 15W-40 в зависимости от типа транспортного средства.

Рекомендуется для всех типов бензиновых двигателей, для которых требуются моторные масла с категориями SAE 5W-30 API SP, ILSAC GF-5. Продукт предназначен для легковых автомобилей, фургонов, внедорожников, кроссоверов, легко нагруженных грузовиков и других транспортных средств, оснащенных новейшими бензиновыми двигателями. Помогает защитить двигатели, работающие на топливе E85. Продукт совместим с прежними категориями API SN PLUS, API SN, ILSAC GF-5.

Преимущества

  • Топливная экономичность
    Хорошие антифрикционные свойства, легкий запуск в холодную погоду, улучшенная прокачиваемость масла и отличные низкотемпературные свойства обеспечивают эффективную смазку и топливную экономичность даже в тяжелых условиях эксплуатации.
  • Длительный моторесурс двигателя
    Надежное моторное масло, предназначенное для компактных двигателей высокой мощности с высоким крутящим моментом. Тщательно подобранные компоненты обеспечивают защиту от преждевременного зажигания на низких оборотах (LSPI), которое может привести к внезапному отказу двигателя. Дополнительная защита от износа цепи ГРМ для увеличения срока службы двигателя.
  • Оптимальные интервалы замены
    Превосходная стабильность при высокой температуре для отличного контроля образования шлама, лаков, ржавчины, коррозии и других вредных отложений обеспечивает максимальный срок службы моторного масла.
  • Применимость в гибридных автомобилях
    Оптимальная смазка и защита от износа в двигателях, которые работают меньше во время движения на низких скоростях и в режимах «стартстоп».
  • Совместимость с системами контроля эмиссии
    Низкий уровень фосфора и золы способствует долгому сроку службы многокомпонентных каталитических конвертеров (TWC).

Физико-химические свойства

Кинематическая вязкость при 40°C, сСт: 66,29
Кинематическая вязкость при 100°C, сСт: 11,66
Индекс вязкости: 173
Плотность при 15°С, кг/л: 0,846
Температура вспышки, °С: 233
Температура застывания, °С: -42
Щелочное число (TBN), мг KOH/г: 7,06
Содержание фосфора, %: 0,08
Цвет (ASTM D1500): 3,0

Спецификации и соответствия

  • API SP, SN PLUS, RC
  • ILSAC GF-5
  • PJSC AVTOVAZ
  • HYUNDAI/KIA/GENESIS/SSANGYONG
  • DAIHATSU/TOYOTA/LEXUS
  • NISSAN/INFINITI/DATSUN
  • ACURA/HONDA
  • MITSUBISHI/SUBARU/MAZDA/SUZUKI

TOTACHI 5W-30 ULTIMA ECODRIVE L — cинтетическое моторное масло

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА TOTACHI ULTIMA ECODRIVE L 5W – полностью синтетическое (ПАО + эстеры) моторное масло с высокими рабочими характеристиками, разработанное для использования в современных бензиновых и дизельных двигателях, оснащенных современными системами контроля эмиссии. Премиальный продукт уровня Mid SAP, предназначенный для современных четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легких коммерческих грузовиков, оснащенных трехкомпонентными каталитическими системами (TWC). Обеспечивает превосходную производительность и защиту в сочетании с потенциальной топливной экономичностью. Продукт дает отличную защиту в жестких режимах эксплуатации «стартстоп». TOTACHI ULTIMA ECODRIVE L 5W-30 производится на основе уникальной антифрикционной технологии ZFMTM (Zero Friction Molecular), которая обеспечивает значительное снижение трения и износ высоконагруженных деталей двигателя, подвергающихся интенсивным рабочим циклам и высоким рабочим температурам. Продукт обеспечивает чистоту двигателя и эффективно предотвращает образование лака, что делает его идеальным выбором для любых условий вождения.

ПРИМЕНЕНИЕ TOTACHI ULTIMA ECODRIVE L 5W-30 обеспечивает широкий спектр защиты двигателя большинства современных легковых автомобилей и легконагруженных дизельных двигателей внедорожников, спортивных автомобилей и транспортных средств люкс класса. Продукт специально разработан для удовлетворения самых жестких требований современных азиатских американских и европейских автомобилей.

ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО TOTACHI ULTIMA ECODRIVE L 5W-30 соответствует или превосходит гарантийные требования OEM производителей для бензиновых и легко нагруженных дизельных двигателей транспортных средств, которым требуется моторное масло с Категориями API SN/SM/SL или ACEA C3 соответственно. TOTACHI® гарантирует полное соответствие письменным спецификациям, указанным на этикетках продукта. ПРЕИМУЩЕСТВА

 Увеличение срока службы двигателя Улучшенные антиокислительные свойства и превосходная стабильность масляной пленки обеспечивают надежную защиту современных высокоскоростных двигателей.

 Легкий запуск при низких температурах Благодаря отличным низкотемпературным свойствам синтетических базовых масел.  Продление интервалов замены Сбалансированный состав продукта предотвращает преждевременное истощение масляной пленки и обеспечивает превосходную термическую стабильность при экстремальных условиях вождения, что позволяет транспортным средствам эффективно работать даже при увеличенных межсервисных интервалах.

СПЕЦИФИКАЦИИ И СООТВЕТСТВИЯ:

 API SN/CF;

 ACEA C3;

 GM DEXOS 2;

 Fiat/ Alfa Romeo/ Lancia S1/S3

 MB 229.51

 Audi/Volkswagen/Skoda/Seat 502.00-505.01

 PSA Peugeot Citroen B71 2290

 TOYOYA / LEXUS / HONDA / MITSUBISHI /

 HYUNDAI / KIA / GENESIS Продукт подходит для использования в автомобилях различных производителей, таких как TOYOTA, LEXUS, DAIHATSU, NISSAN, INFINITI, ACURA, HONDA, BUICK, CADILLAC, GMC, VAUXHALL, OPEL, MITSUBISHI, MAZDA, SUBARU, SUZUKI, ISUZU, HYUNDAI, LANCIA, KIA, GENESIS, RAVON, DAEWOO, HAVAL, BRILLIANCE, DONGFENG, LUXGEN, BYD, FAW, HAVAL, CHANGAN, GEELY, JAC, CHERY, GREAT WALL, и других производителей, которым требуется моторное масло с категорией API SN или ACEA C3.

Перед выбором продукта необходимо убедиться, что он соответствует рекомендациям производителя оборудования, включая условия эксплуатации и практики сервисного обслуживания.

TOTACHI — полностью синтетический

  • EURODRIVE PRO LONG LIFE 0W-20

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • EURODRIVE PRO LONG LIFE 5W-30

    Полностью синтетический

    Подробнее

  • EURODRIVE PRO ТОПЛИВНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 5W-30

    Полностью синтетический

    Подробнее

  • ЕВРОДРАЙВ ЭКО 5W-40 SP

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • ЕВРОДРАЙВ ЭКО 5W-30 SP

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • ЕВРОДРАЙВ ЭКО 0W-30 SP

    Полностью синтетический

    Подробнее

  • ЕВРОДРАЙВ ЭКО 0W-20 SP

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • ЕВРОДРАЙВ 5W-40 SP A3/B4

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • ЕВРОДРАЙВ 5W-30 SL/CF

    Полностью синтетический

    Подробнее

  • EURODRIVE 0W-40 SP A3/B4

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • ЕВРОДРАЙВ 0W-30 SL/CF

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • HYPER ECODRIVE 0W-40

    Полностью синтетический

    Подробнее

  • ГИПЕР УЛЬВ 0W-16

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • ГИПЕР ЭКОДРАЙВ 5W-30

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • HYPER ECODRIVE 0W-20

    Полностью синтетический

    Подробнее

  • ГИПЕР ЭКОДРАЙВ 5W-20

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • HYPER ECODRIVE 0W-30

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • ГИПЕР ЭКОДРАЙВ 5W-40

    Полностью синтетический

    Подробнее

  • ГИПЕР ЭКОДРАЙВ 10W-40

    Полностью синтетический

    Узнать больше

  • Про Туринг М

    5W-40

    Узнать больше

  • Ультима ЭкоДрайв L

    5W-30

    Узнать больше

  • Ультима ЭкоДрайв F

    5W-30

    Узнать больше

  • Гранд Туринг

    5W-40

    Узнать больше

  • Ультраэкономия топлива

    5W-20

    Узнать больше

  • NIRO API SP SN Plus SN/RC ILSAC GF-5

    0W-20

    Узнать больше

  • HYPER Ecodrive 10W-30

    Полностью синтетический

    Узнать больше

TOTACHI — HYPER ECODRIVE 5W-30

Hyper Ecodrive 5W-30 — это инновационное, полностью синтетическое, ресурсосберегающее моторное масло с низким расходом топлива, разработанное для использования в бензиновых двигателях следующего поколения — бензиновых двигателях с турбонаддувом и непосредственным впрыском (TGDI), гибридных электромобилях. (HEV), гибридные электромобили с подключаемым модулем (PHEV), электромобили с увеличенным запасом хода (REEV), гибридные автомобили с батарейным питанием (BAHV), электромобили с увеличенным запасом хода (EREV) и все другие транспортные средства, работающие в суровых городских условиях, где «Стоп -Старт» режимы типичны. Исключительная защита от износа, стойкость к высокотемпературному окислению, отличная очищающая способность и идеальное решение для использования в двигателях с высокой удельной мощностью, требующих надежного масла. Моторное масло 5W-30 обладает выдающимися фрикционными свойствами для оптимизации экономии топлива. Гарантированная защита от преждевременного зажигания на низких оборотах (LSPI) и износ цепи привода ГРМ.

Hyper Ecodrive 5W-30 улучшено с помощью уникальной антифрикционной технологии ZFMTM (Zero Friction Molecular), которая значительно снижает трение и износ высоконагруженных деталей двигателя, подвергающихся интенсивным рабочим циклам и высоким рабочим температурам. Эффективно предотвращает образование отложений и шлама, продлевая срок службы двигателя.

ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендуется для всех типов бензиновых двигателей, требующих класса вязкости SAE 5W-30 API SP, ILSAC GF-6A, ресурсосберегающего моторного масла. Для легковых автомобилей, фургонов, кроссоверов, внедорожников, малотоннажных грузовиков и других транспортных средств, оснащенных новейшими бензиновыми двигателями. Помогает защитить двигатели, работающие на топливе E85.

Обратная совместимость с API SN PLUS, API SN, ILSAC GF-5.

ГАРАНТИЯ

Hyper Ecodrive 5W-30 соответствует или превосходит гарантийные требования OEM для бензиновых автомобилей, для которых требуется масло API SP и ILSAC GF-6A. TOTACHI® гарантирует полное соответствие письменным спецификациям, указанным на этикетках продуктов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТА

Топливная экономичность
Хорошие фрикционные свойства, легкий запуск в холодную погоду, улучшенная прокачиваемость масла и отличные низкотемпературные свойства обеспечивают эффективную смазку и экономию топлива даже в тяжелых условиях вождения.

Превосходная долговечность двигателя
Надежное моторное масло, предназначенное для двигателей уменьшенного размера с более высокой мощностью и крутящим моментом. С тщательно подобранными компонентами для обеспечения защиты от преждевременного сгорания, известного как LSPI, которое может привести к катастрофическому отказу двигателя. Дополнительная защита от износа цепи привода ГРМ для увеличения срока службы двигателя.

Оптимизированные интервалы замены масла
Исключительная стабильность при высоких температурах для превосходного контроля образования шлама, нагара, ржавчины, коррозии и других вредных отложений для обеспечения максимального срока службы моторного масла.

Гибридные автомобили
Обеспечивает оптимальную смазку и защиту от износа двигателей, работающих меньше при движении на малых скоростях и в режиме частых остановок.

Совместимость с ECS (системой контроля выбросов)
Низкое содержание фосфора и золы способствует долгому сроку службы трехкомпонентных каталитических нейтрализаторов (TWC).

Автор: alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *